VON FRAGEN
ZU ANTWORTEN

Ansprechpartner

Ihr Interesse an unseren Personaldienstleistungen freut uns sehr. Ihre Wünsche zu erfüllen, ist nicht nur unser Job, sondern unsere Herzensangelegenheit.

Bitte wenden Sie sich bei Fragen, einer spezifischen Anfrage oder weiterem Informationsbedarf an uns. Ihr persönlicher Ansprechpartner wird sich gerne zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.
Eine kurze Nachricht genügt.

von Caprivi GmbH Fachpersonal
Hauptsitz Stuttgart
Königstraße 33
70173 Stuttgart
Fon +49 (0)711-34252-0
Fax +49 (0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

von Caprivi GmbH Fachpersonal
Niederlassung Frankfurt
Friedensstraße 7
60311 Frankfurt
Fon +49 (0)69-7958879-0
Fax +49 (0)69-7958879-20
frankfurt@vonCaprivi.de

Wir sind für Sie da.

Ansprechpartner Thorben Schmitt

Assistent der Geschäftsführung
Thorben Schmitt
Telefon +49 (0)711-34252-264
thorben.schmitt@voncaprivi.de

Personalleitung intern
Francesca Lo Piccolo
Telefon +49 (0)711-34252-303
francescaLoPiccolo@voncaprivi.de​

Kaufmännische Leiterin / Verwaltung / Arbeitsrecht
Dominique Andreacchio
Telefon +49 (0)711-34252-153
dominique.andreacchio@voncaprivi.de

Ansprechpartner Recht und Forderungsmanagement Daniel Bork

Recht / Forderungsmanagement
Daniel Bork
Telefon +49 (0)711-34252-119
daniel.bork@voncaprivi.de

Vertrieb Pflege
Fabrizia Amari
Telefon +49 (0)711-34252-462
fabrizia.amari@voncaprivi.de

Ansprechpartnerin Patricia Kirberg

Disposition
Patricia Kirberg
Telefon +49 (0)711-34252-320
patricia.kirberg@voncaprivi.de

Vertrieb Pflege
Tom Villing
Telefon +49 (0)711-34252-436
tom.villing@voncaprivi.de

 

Ansprechpartner Vertrieb Handwerk Zerrick Mc Millan

Vertrieb Handwerk
Zerrick Mc Millan
Telefon +49 (0)69-7958879-15
zerrick.mcmillan@voncaprivi.de

Vertrieb Handwerk
Stefanos Sintoukas
Telefon +49 (0)711-34252-474
stefanos.sintoukas@voncaprivi.de

Vertrieb Handwerk
Brusk Sendi
Telefon +49 (0)711-34252-472
brusk.sendi@voncaprivi.de

Leitung Rekruting Eugen Wegele

Leitung Rekruting / Rekruting Pflege
Eugen Wegele
Telefon +49 (0)711-34252-480
eugen.wegele@voncaprivi.de

Ansprechpartnerin Rekruting Rumänien Alexandra Mihoreanu

Rekruting Rumänien
Alexandra Mihoreanu
Telefon +49 (0)711-34252-256
alexandra.mihoreanu@voncaprivi.de

Rekruting
Christian Badea
Telefon +49 (0)711-34252-258
christian.badea@voncaprivi.de

Über uns

Mit Sachverstand und Finger­spitzen­gefühl schaffen wir im Arbeitsmarkt die idealen Verbindungen zwischen Unternehmen und unserem qualifizierten Personal. von Caprivi zählt zu den ersten Adressen im Bereich der flexiblen Personal­konzepten wie Zeitarbeit, Arbeit­nehmer­überlassung, Personal­vermittlung und Personal­übernahme sowie Executive Search.

vonCaprivi GmbH
Fachpersonal

Königstraße 33
70173 Stuttgart
Fon 0711/34252-0

info@voncaprivi.de

Wir verbinden Menschen mit Unternehmen