VON FRAGEN
ZU ANTWORTEN

Ihr Interesse an unseren Personaldienstleistungen freut uns sehr. Ihre Wünsche zu erfüllen, ist nicht nur unser Job, sondern unsere Herzensangelegenheit.

Bitte wenden Sie sich bei Fragen, einer spezifischen Anfrage oder weiterem Informationsbedarf an uns. Ihr persönlicher Ansprechpartner wird sich gerne zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.
Eine kurze Nachricht genügt.

von Caprivi GmbH Fachpersonal
Hauptsitz Stuttgart
Königstraße 33
70173 Stuttgart
Fon +49 (0)711-34252-0
Fax +49 (0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

von Caprivi GmbH Fachpersonal
Niederlassung Frankfurt
Friedensstraße 7
60311 Frankfurt
Fon +49 (0)69-7958879-0
Fax +49 (0)69-7958879-20
frankfurt@vonCaprivi.de

Wir sind für Sie da.

Assistent der Geschäftsführung
Thorben Schmitt
Telefon +49 (0)711-34252-264
thorben.schmitt@voncaprivi.de

Personalleitung intern
Francesca Lo Piccolo
Telefon +49 (0)711-34252-303
francescaLoPiccolo@voncaprivi.de​

Kaufmännische Leiterin / Verwaltung / Arbeitsrecht
Dominique Andreacchio
Telefon +49 (0)711-34252-153
dominique.andreacchio@voncaprivi.de

Kaufmännische Leiterin / Forderung / Vertragswesen / Faktura
Rosy Andreacchio
Telefon +49 (0)711-34252-400
rosy.andreacchio@voncaprivi.de

Recht / Forderungsmanagement
Daniel Bork
Telefon +49 (0)711-34252-119
daniel.bork@voncaprivi.de

Forderungsmanagement
Didar Kader
Telefon +49 (0)711-34252-117
didar.kader@voncaprivi.de

Vertragsmanagement AÜG
Mateusz Schmieder
Telefon +49 (0)711-34252-151
mateusz.schmieder@voncaprivi.de

Vertrieb Pflege
Fabrizia Amari
Telefon +49 (0)711-34252-462
fabrizia.amari@voncaprivi.de

Vertrieb Pflege
Patricia Kirberg
Telefon +49 (0)711-34252-460
patricia.kirberg@voncaprivi.de

Vertrieb Handwerk
Zerrick Mc Millan
Telefon +49 (0)69-7958879-15
zerrick.mcmillan@voncaprivi.de

Vertrieb Handwerk
Marko Vidovic
Telefon +49 (0)711-34252-472
marko.vidovic@voncaprivi.de

 

Vertrieb Handwerk
Stefanos Sintoukas
Telefon +49 (0)711-34252-474
stefanos.sintoukas@voncaprivi.de

Leitung Rekruting / Rekruting Pflege
Eugen Wegele
Telefon +49 (0)711-34252-480
eugen.wegele@voncaprivi.de

Rekruting Rumänien
Alexandra Mihoreanu
Telefon +49 (0)711-34252-256
alexandra.mihoreanu@voncaprivi.de

Rekruting Polen
Karolina Kostecka
Telefon +49 (0)711-34252-275
karolina.kostecka@voncaprivi.de

Rekruting Deutschland & Kroatien
Veljko Dunjko
Telefon +49 (0)711-34252-246
veljko.dunjko@voncaprivi.de