VON FRAGEN
ZU ANTWORTEN

Ihr Interesse an unseren Personaldienstleistungen freut uns sehr. Ihre Wünsche zu erfüllen, ist nicht nur unser Job, sondern unsere Herzensangelegenheit.

Bitte wenden Sie sich bei Fragen, einer spezifischen Anfrage oder weiterem Informationsbedarf an uns. Ihr persönlicher Ansprechpartner wird sich gerne zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.
Eine kurze Nachricht genügt.

von Caprivi Fachpersonal GmbH
Hauptsitz Stuttgart
Königstraße 33
70173 Stuttgart
Fon +49 (0)711-34252-0
Fax +49 (0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

von Caprivi Fachpersonal GmbH
Niederlassung Frankfurt
Friedensstraße 7
60311 Frankfurt
Fon +49 (0)69-7958879-0
Fax +49 (0)69-7958879-20
frankfurt@vonCaprivi.de

Wir sind für Sie da.

Geschäftsführende Gesellschafterin
Helga von Caprivi
Telefon +49 (0)711-34252-264
info@voncaprivi.de

Assistent der Geschäftsführung
Thorben Schmitt
Telefon +49 (0)711-34252-264
thorben.schmitt@voncaprivi.de

Recruiting
Eugen Wegele
Telefon +49 (0)711-34252-480
eugen.wegele@voncaprivi.de

Vertrieb Handwerk
Marko Vidovic
Telefon +49 (0)711-34252-472
marko.vidovic@voncaprivi.de

 

Vertrieb Pflege
Fabrizia Amari
Telefon +49 (0)711-34252-462
fabrizia.amari@voncaprivi.de

Kaufmännische Leiterin / Verwaltung / Arbeitsrecht
Dominique Andreacchio
Telefon +49 (0)711-34252-153
dominique.andreacchio@voncaprivi.de

Kaufmännische Leiterin / Forderung / Vertragswesen / Faktura
Rosy Andreacchio
Telefon +49 (0)711-34252-400
rosy.andreacchio@voncaprivi.de